Юлия Тимошенко знает, почему победу отдали Диме Билану

27 мая 2008 (15:46)

Целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года, потому и не отдала победу представителю Украины Ани Лорак. Об этом идет речь в поздравлении премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Ани Лорак с успешным выступлением на песенном конкурсе «Евровидение-2008», обнародованном пресс-службой премьера сегодня, 26 мая.

«От чистого сердца поздравляю тебя с победой на Евровидении! Именно так — с Победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года. Я видела, как горели глаза у зрителей (особенно у так называемой сильной половины), я ощущала всю ту экспрессию и энергетику, с которой ты, Ани, пленила весь наш континент, я видела и ощущала, какая это большая и непреодолимая сила — украинская красота, красота и талант! С праздником тебя, дорогая, благодарю тебя! Ты теперь пример для всех — от политиков до футболистов национальной сборной!», — говорится, в частности, в поздравлении.


Другие материалы по теме: