Коротко о событиях дня

29 мая 2008 (05:24)

В 10.00 (Екатеринбург, ул. Красноармейская 2А, литер Б) начнет работу семинар по теме «Актуальные вопросы обращения с опасными отходами», организованный ФГУ ЦЛАТИ по УрФО и журналом «ТехНадзор».

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание депутатской комиссии по бюджету и экономической политике, входе которого планируется рассмотреть вопрос «Об отчете об исполнении бюджета МО «город Екатеринбург» за 1-ый квартал 2008 года».

В 10.00 в резиденции Губернатора Свердловской области состоится в совещание с главными редакторами газет муниципалитетов Свердловской области «Стратегия развития России до 2020 года и задачи, стоящие перед Свердловской областью» (ул. Горького, 21/23).

В 11.30 в здании Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2103) состоится совещание по созданию предприятий по переработке отходов асбеста.

В 12.00 в здании Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2103) пройдет совещание по созданию региональной авиакомпании.

В 12.30 (Екатеринбург, ул. Белинского, 39, 15 этаж) состоится пресс-конференция с генеральным директором НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерием Ананьевым, на тему: «Перспективы развития строительного рынка в Екатеринбурге. Экспертное мнение».

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Распространение генно-модифицированных продуктов в России и контроль над ситуацией в Свердловской области». В пресс-конференции примут участие: президент общенациональной ассоциации генетической безопасности (Москва) Александр Баранов, секретарь альянса СНГ «За биобезопасность» (Москва) Виктория Копейкина и координатор программ уральского экологического союза (Екатеринбург) Ольга Подосенова.

В 13.20 в Уральском государственном горном университете (улица Хохрякова, 85, 3-й этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция на тему: «Цензура в обсуждении СПИД — успех удушения, замалчивания и стратегия молчания. Проблема отсутствующего вируса».

В 14.00 часов состоится ежемесячная пресс-конференция Губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

В 14.00 в здании Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2103) состоится заседание межведомственной комиссии о содействии в развитии негосударственного пенсионного обеспечения Свердловской области.

В 18.00 пройдет отбор лучшего проекта выпускника Ассоциации Президентских программ (ул. Мира 19, гл. корпус здания УГТИ-УПИ, ауд. И-530).

Администрация Екатеринбурга проводит торги (аукцион) по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства.


Другие материалы по теме: