КБ «Драгоценности Урала» (ЗАО) заявил о введении новых вкладов

2 июня 2008 (07:42)

УрБК, Екатеринбург, 02.06.2008. КБ «Драгоценности Урала» (ЗАО) вводит новые вклады.

Вклад «Универсальный» открывается на 367 дней. Предусмотрена возможность частичного снятия суммы вклада с условием сохранения неснижаемого остатка в размере минимальной суммы вклада. Предусмотрена возможность досрочного расторжения по шкале ставок досрочного отзыва. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Вклад «Накопительный» позволяет спланировать срок хранения средств на вкладе от 91 до 732 дней. Процентная ставка фиксируется на весь срок вклада и зависит от минимальной суммы вклада и выбранного срока.

Вклад «Элитный» — для хранения крупных сумм, сочетающий возможность управления средствами на вкладе и получаемый доход. Вклад открывается на 367 дней. Возможность частичного снятия суммы вклада с условием сохранения неснижаемого остатка в размере минимальной суммы вклада. Предусмотрена возможность досрочного расторжения по шкале ставок досрочного отзыва. Проценты перечисляются на карту Visa Gold или MasterCard Gold (выдается вкладчику бесплатно).

Вклад «Элитный плюс» — для хранения крупных сумм с условием высокого процентного дохода. Вклад открывается на 367 дней. Предусмотрена возможность досрочного расторжения по шкале ставок досрочного отзыва. Проценты перечисляются на карту Visa Gold или MasterCard Gold (выдается вкладчику бесплатно).

Изменены и условия по ряду ранее введенных вкладов.

Так, вклад «Классический» открывается на любой срок от 91 до 732 дней. Процентная ставка фиксируется на весь срок вклада и зависит от минимальной суммы вклада и выбранного срока.

Вклад «Пенсионный» открывается при наличии одного из видов пенсионных удостоверений на любой срок от 180 до 732 дней. Процентная ставка фиксируется на весь срок вклада и зависит от минимальной суммы вклада и выбранного срока.


Другие материалы по теме: