ТГ «МОТИВ» начала маркетинговую акцию «Роуминг Нон-Стоп», предполагающую установление единой цены на все входящие звонки в роуминге

7 июня 2008 (08:41)

УрБК, Екатеринбург, 07.06.2008. ТГ «МОТИВ» объявляет о запуске маркетинговой акции «Роуминг Нон-Стоп». Главная особенность данного предложения — единая цена на все входящие звонки в роуминге.

«Роуминг Нон-Стоп»» предназначен для абонентов, планирующих поездки как за рубеж, так и по России. Компания устанавливает единую стоимость на все входящие звонки в международном роуминге вне зависимости от страны пребывания — 12 рублей. Такая стоимость продержится до 30 сентября, то есть до конца отпускного сезона — 2008.

Кроме того, «МОТИВ» значительно снизил стоимость входящих соединений в национальном роуминге. Цена входящего вызова для абонента компании, путешествующего в пределах Российской Федерации, составляет 4 рубля 15 копеек. Причем срок действия этого льготного предложения не ограничен временными рамками.

Акция «Роуминг Нон-Стоп» предполагает отсутствие абонентской платы и платы за подключение. Кроме того, находясь в междугородном или международном роуминге, абоненты «МОТИВа» могут бесплатно инициировать входящие звонки с помощью услуги «Жду звонка», то есть через USSD-запрос, тем самым существенно снизив затраты на пользование сотовой связью в роуминге.

«В последнее время мы с радостью замечаем: наши абоненты стали больше путешествовать, предпочитая при этом сотовую связь «МОТИВ». Только за год — в период с апреля 2007-го по апрель 2008 года — количество пользователей услуги «Международный роуминг» среди абонентов «МОТИВа» возросло на 64,3 %. Самыми популярными туристическими направлениями среди наших абонентов являются Турция, Египет, Болгария, Чехия, Таиланд, Кипр и Испания. Что касается бизнес-командировок, то мы можем отметить активное посещение абонентами «МОТИВ» таких европейских стран, как Германия, Франция и Италия. Анализ роуминг-трафика свидетельствует о том, что при выезде наших абонентов за пределы Свердловской области соотношение количества входящих и исходящих вызовов существенно меняется: увеличивается процент входящих соединений. Учитывая это, компания «МОТИВ» разработала специальное предложение для путешественников, оптимизировав стоимость входящих вызовов. Нашим абонентам достаточно запомнить всего две цены — 12 и 4,15 — и забыть обо всех сложностях при подсчете роуминг-затрат. Мы надеемся, что благодаря нашему предложению отдых и бизнес-поездки абонентов «МОТИВа» станут еще более приятными и конструктивными. Ведь «Роуминг Нон-Стоп» — это общение без границ и без проблем!» — отмечает коммерческий директор ООО «Екатеринбург-2000», ТГ «МОТИВ» Константин Новоселов.


Другие материалы по теме: