Основные события дня

12 октября 2001 (01:59)

12 октября исполняется 60 лет ФГУП “Вектор”

12 октября с 09:00 до 16:00 на предприятии будет день открытых дверей. В 17:00 в здании Цирка пройдут торжественные мероприятия, в которых примут участие представители правительства Свердловской области во главе с председателем Алексеем Воробьевым, представители полпредства Президента РФ в УрФО, администрации Екатеринбурга, УФСБ по Свердловской области, прокуратуры, Министерства обороны РФ, Российской ассоциации систем управления, а также, генеральный директор концерна “Антей”, в состав которого входит “Вектор”, Юрий Свирин. В ходе праздничных мероприятий пройдет церемония награждения ветеранов и работников предприятия почетными грамотами и знаками отличия.

12 октября в Каменске-Уральском состоится презентация завода «Демидовский»

12 октября в Каменске-Уральском состоится презентация, посвященная годовщине работы завода «Демидовский» (на базе Каменск-Уральского металлургического завода), который производит посуду с антипригарным покрытием и ТНП. Журналистов будут встречать в 14:50 возле заводоуправления КУМЗа. С 17:00 – торжественные мероприятия в ДК КУМЗа.

12 октября состоится региональная конференция-выставка “Программные и телекоммуникационные технологии на предприятии”

12 октября в 10:00 в здании администрации города в большом зале состоится региональная конференция-выставка “Программные и телекоммуникационные технологии на предприятии”. Организатор мероприятия – компания “Дэком КС”, при содействии Комитета по промышленности и науке Екатеринбурга, а также областного Союза промышленников и предпринимателей.

На 12 октября намечен созыв первого собрания кредиторов «Мост-Банка»

Согласно уведомлению временного управляющего КБ «Мост-Банк», 12 октября пройдет первое собрание кредиторов банка, сообщает “Финмаркет”. В собрании могут принять участие только те кредиторы, которые предъявили свои требования к должнику в месячный срок с момента получения уведомления временного управляющего о принятии Арбитражным судом г. Москвы заявления о признании КБ «Мост-Банк» банкротом и включенные в реестр требований кредиторов. На собрании временный управляющий А. Инце проинформирует о результатах процедуры наблюдения и финансовом состоянии Мост-Банка. На собрании планируется обсудить, в частности, следующие вопросы: обращение в Арбитражный суд г. Москвы с ходатайством о признании Мост-Банка банкротом и об открытии конкурсного производства; выдвижение и утверждение кандидатуры конкурсного управляющего Мост-Банком; количественный состав комитета кредиторов банка его полномочий и порядка избрания; избрание членов комитета кредиторов КБ «Мост-Банк».

12 октября состоится общее внеочередное собрание акционеров института “Челябинский Промстройпроект”

Оргкомитет ЗАО “Институт “Челябинский Промстройпроект” принял решение провести общее внеочередное собрание акционеров общества в Челябинске 12 октября. В собрании смогут принять акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 26 сентября. Участникам собрания предстоит принять решение о преобразовании ЗАО “Институт “Челябинский Промстройпроект” в ЗАО работников “Народное предприятие институт “Челябинский Промстройпроект”, избрать членов Совета директоров и генерального директора общества, утвердить председателя «овета директоров, сообщает «Урал-пресс-информ»

12 октября в администрации Перми состоится награждение победителей конкурса “Лучший инвестиционный проект в социальной сфере” среди субъектов малого предпринимательства.

Конкурс “Лучший инвестиционный проект” проходил с 24 августа по 27 сентября в рамках реализации Программы поддержки и развития малого предпринимательства в г. Перми на 2000 – 2002 гг. Конкурс проводился в целях дальнейшего развития предпринимательства, привлечения внимания субъектов малого предпринимательства к решению социальных проблем, а также в целях создания новых рабочих мест.

12 октября в Салехарде открывается новое здание Арбитражного суда Ямало-Ненецкого АО

12 октября в Салехарде открывается новое здание Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа. На церемонии открытия будут присутствовать Председатель высшего Арбитражного суда Вениамин Яковлев и председатели федеральных арбитражных судов Западно-Сибирского автономного округа.

12 октября исполняется 70 лет со дня открытия месторождения бокситов “Красная шапочка” ОАО “Севуралбокситруда”

12 сентября в Североуральске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 70-летия со дня открытия месторождения бокситов “Красная шапочка”, одной из старейших шахт ОАО “Севуралбокситруда” СУБР-СУАЛ, г. Североуральск, Свердловская область). Как сообщили УрБК в пресс-службе предприятия, в рамках торжеств на шахте будет открыта мемориальная доска, а также пройдет праздничный концерт. В праздничной церемонии примут участие генеральный директор СУБРа Виктор Радько, представители городской администрации, а также ветераны предприятия.

12 – 13 октября в Челябинске пройдет традиционная осенняя ярмарка «Дары осени»

В ней примут участие сельхозпроизводители из Аргаяшского, Сосновского, Еткульского, Красноармейского районов, а также предприятия общественного питания города. В дни проведения ярмарки овощи, фрукты, а также посадочный материал из Свердловской и Курганской областей будут продаваться на Театральной площади в центре Челябинска и на рынках всех районов города, сообщил «Урал-пресс-информ».

12 октября на чемпионат НХЛ будут сыграны следующие матчи

12 октября на чемпионате НХЛ будут сыграны следующие матчи: Колумбус – Монреаль, Детройт – Баффало, Миннесота – Чикаго, Анахайм – Вашингтон.


Другие материалы по теме: