Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева: Малые и средние предприятия по переработке сельскохозяйственной продукции не могут пройти в московском офисе ООО «Метро Кэш энд Керри» сложную схему заключения договоров

10 июня 2008 (14:33)

УрБК, Екатеринбург, 10.06.2008. В Министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области проведены деловые встречи и переговоры представителей московского офиса компании «Метро» с руководителями 45 предприятий — производителей продовольственных, непродовольственных товаров и оптовых организаций Свердловской области. Открыла встречу министр Вера Соловьева, отметившая, что на территории области присутствуют два магазина ООО «Метро», которые имеют 37 договоров с местными товаропроизводителями (из них 30 договоров с заводами — изготовителями продукции, семь — с оптовыми компаниями).

В. Соловьева подробно остановилась на сложностях договорной работы с «Метро», отметив, что в силу многих причин малые и средние предприятия по переработке сельскохозяйственной продукции не могут пройти в московском офисе компании сложную схему заключения договоров.

В ходе проведения индивидуальных встреч менеджеры компании «Метро» обсудили вопросы ассортимента, цены, упаковки на продукцию, объема производства и схемы поставки товаров. Между Министерством торговли, питания и услуг Свердловской области и представителями московского офиса компании «Метро» достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.


Другие материалы по теме: