Компания «МегаФон-Урал» сделала возможным подключение по тарифному плану «МегаФон-Модем Плюс» и приобретение специального комплекта для беспроводного доступа в Интернет для физических лиц

16 июня 2008 (08:08)

УрБК, Екатеринбург, 16.06.2008. Компания «МегаФон-Урал» сообщает о том, что подключиться по тарифному плану «МегаФон-Модем Плюс» и приобрести специальный комплект для беспроводного доступа в Интернет теперь могут не только корпоративные клиенты, но и физические лица.

«МегаФон-Модем Плюс» — комплект, состоящий из компактного USB-устройства, SIM-карты и специального тарифного плана. С помощью этого комплекта можно обеспечить беспроводным мобильным Интернетом любой компьютер в домашней сети или роуминге. USB-модем имеет минимальные размеры и вес, не требует установки дополнительного программного обеспечения и совместим с различными операционными системами. Он поддерживает передачу данных по каналам GPRS/EDGE, работу с SMS и т. д.

В счет абонентской платы 300 рублей ежемесячно предоставляется пакет 100 Мб трафика услуги «Мобильный Интернет GPRS». Кроме основного пакета, при подключении по тарифному плану «МегаФон-Модем Плюс» также предоставляется дополнительный пакет 3 Гб услуги «Мобильный Интернет GPRS» стоимостью 4 000 рублей, использовать который можно в течение полугода со дня подключения. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».

Подключение и продажа комплекта производится в центрах продаж и обслуживания абонентов.


Другие материалы по теме: