Уральский банк Сбербанка России объявил о проведении акции для клиентов, приобретающих дорожные чеки

18 июня 2008 (09:20)

УрБК, Екатеринбург, 18.06.2008. С 15 июня по 15 августа 2008 года Уральский банк Сбербанка России проводит специальную акцию: каждый клиент, купивший дорожные чеки, получает подарок. Акция проводится в отделениях Сбербанка России, расположенных на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан.

«Дорожные чеки являются одной из наиболее удобных и безопасных форм перевозки и хранения денежных средств. С чеками можно путешествовать по всему миру, поскольку они принимаются к оплате в большинстве торговых точек, отелей, финансовых учреждений и представительств компании American Express. В Европу лучше поехать с дорожными чеками в евро, а в азиатские и африканские страны — с чеками в долларах США. Как и настоящие деньги, дорожные чеки являются бессрочными. В случае кражи или потери чеки восстанавливаются. По вопросам восстановления чеков необходимо обратиться в службу возмещения American Express по телефонам, указанным в извещении о продаже», — отметили в пресс-службе кредитной организации.

В настоящее время приобрести дорожные чеки иностранных эмитентов можно в более 500 структурных подразделениях Уральского банка Сбербанка России. Необходимо отметить, что Сбербанк России является крупнейшим в мире продавцом дорожных чеков. В 2007 году Уральский банк Сбербанка России реализовал чеков American Express на сумму более чем 58 миллионов долларов США.


Другие материалы по теме: