С 20 июня по 20 июля 2008 года все абоненты сотовой связи «МОТИВ» могут бесплатно подключить услугу «Голосовая почта»

20 июня 2008 (07:09)

УрБК, Екатеринбург, 20.06.2008. С 20 июня по 20 июля 2008 года все абоненты сотовой связи «МОТИВ» могут бесплатно подключить услугу «Голосовая почта».

«Лето — это пора беззаботного общения, и мы хотим, чтобы наши друзья — пользователи сотовой связи «МОТИВ» — не потеряли ни единого слова из всего потока хороших летних новостей. Именно поэтому мы решили провести акцию по бесплатному подключению услуги «Голосовая почта», — подчеркивает коммерческий директор Сотовой связи «МОТИВ» Константин Новоселов.

«Голосовая почта» — это мобильный аналог автоответчика, который позволяет принимать голосовые сообщения длинной не более 60 секунд в случае, когда абонент не может взять трубку, если его номер занят, или телефон находится вне зоны обслуживания.

Услугу «Голосовая почта» можно подключить на всех тарифных планах линейки NEXT. Возможность предоставления услуги на других тарифных планах необходимо уточнить у специалистов компании «МОТИВ». Об этом сообщает пресс-служба ТГ «МОТИВ».

Для подключения услуги абонентам необходимо произвести ряд настроек. Для того, чтобы заказать услугу «Голосовая почта», получить дополнительные сведения и помощь при установке и настройке голосового почтового ящика, абонент может обратиться к специалистам контакт-центра «МОТИВ» по телефонам 269-00-00 или 111 (с сотового «МОТИВ»). А также к специалистам одного из 25 офисов продаж и обслуживания «МОТИВ» в Екатеринбурге и Свердловской области.


Другие материалы по теме: