Бизнес-центр «Демидов»: Уральская горно-металлургическая компания в настоящий момент не осуществляет финансирования строительства бизнес-центра «Демидов» в Екатеринбурге

8 июля 2008 (15:51)

УрБК, Екатеринбург, 08.07.2008. Уральская горно-металлургическая компания в настоящий момент не осуществляет финансирования строительства бизнес-центра «Демидов» в Екатеринбурге. Об этом сообщил УрБК специалист по связям с общественностью БЦ «Демидов» Олег Земцов.

Напомним, 29 мая 2008 года о своих правах на бизнес-центр «Демидов», возводимый ЗАО «Клаас-Строй», заявила УГМК. По словам специалистов компании, УГМК приобрела у одного из акционеров ЗАО «Клаас-Строй» права требования по договорам займа на сумму 550 млн руб. и достигла с ним договоренности о приобретении 50 % акций ЗАО «Клаас-Строй».

«Представители УГМК пока не подтвердили сделку о приобретении 50 % акций ЗАО «Клаас-Строй» документально. Кроме того, никто из них ни разу не появился у нас в офисе или на самом объекте. В настоящий момент ЗАО «Клаас-Строй» является единственным инвестором строительства», — отмечает О. Земцов.


Другие материалы по теме: