Коротко о событиях дня

15 июля 2008 (05:33)

В 9.00 в большом конференц-зале бизнес-отеля «Московская горка» состоится семинар-совещание МТУ Ростехнадзора по УрФО на тему: «Требования нормативной документации к эксплуатации опасных производственных объектов газораспределения и газопотребления и объектов СУГ». В работе семинара принимают участие: заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора по УрФО Андрей Фоминых, начальник межрегионального отдела по надзору за объектами газораспределения и газопотребления МТУ Ростехнадзора по УрФО Людмила Гареева, заместитель начальник межрегионального отдела по надзору за объектами газораспределения и газопотребления МТУ Ростехнадзора по УрФО Ансар Хайруллин.

В 10:00 в Доме правительства состоится первое заседание комиссии Палаты Представителей по вопросам обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности. Заседание будет посвящено рассмотрению состояния материально-технического обеспечения подразделений милиции общественной безопасности ГУВД по Свердловской области.

В 10:00 в Доме правительства (зал на 14 этаже) состоится заседание рабочей группы по программам развития здравоохранения Совета по региональным программам при председателе Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области (руководитель рабочей группы — Александр Серебренников). Тема заседания — «О проблемах оказания психиатрической и психотерапевтической помощи населению Свердловской области».

В 11:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему: «Итоги парламентского сезона». В пресс-конференции примет участие председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области — Людмила Бабушкина.

В 14.00 в Доме правительства (пл.Октябрьская, д.1, к.2103) состоится совещание по вопросу изменения нормативов потребления, утвержденных постановлением «О внесение изменений в постановление 930-ПП»

В 15:00 в Доме правительства (16 этаж) председатель правительства Свердловской области В. Кокшаров примет членов параолимпийской сборной России от Свердловской области.


Другие материалы по теме: