ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявило о проведении журналистского конкурса «Наши крылья — глазами СМИ — 2008»

15 июля 2008 (15:11)

УрБК, Екатеринбург, 15.07.2008. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявило о проведении журналистского конкурса «Наши крылья — глазами СМИ — 2008» на освещение деятельности авиакомпании на рынке пассажирских и грузовых авиационных перевозок. Конкурс проводится с 15 июля по 30 ноября 2008 г.

Тема конкурса не ограничивается одним направлением деятельности авиакомпании, а подразумевает участие в конкурсе любого материала, так или иначе освещающего деятельность ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

На конкурс могут быть представлены опубликованные или вышедшие в эфир в течение 2008 г. работы на тему гражданской авиации, в которых упоминается бренд «Уральские авиалинии». В конкурсе могут принимать участие СМИ Уральского федерального округа, корпункты и представительства федеральных СМИ и независимые журналисты. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

Итоги конкурса будут подведены в течение недели после окончания приема заявок. Победители будут озвучены и награждены на специальном мероприятии ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии». В качестве наград авиакомпания подготовила билеты на свои рейсы по различным направлениям, а также денежные премии.

www.uralairlines.com


Другие материалы по теме: