ОАО «УБРиР» расширило возможности кредитования малого бизнеса

16 июля 2008 (14:14)

УрБК, Екатеринбург, 16.07.2008. С 15 июля 2008г. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» расширяет возможности программы кредитования для малого и среднего бизнеса. Обновленные условия кредитования позволят каждому предприятию и индивидуальному предпринимателю найти оптимальный вариант финансирования потребностей собственного бизнеса.

В рамках кредита «Инвестиционный» клиент может выбрать удобный для него вид кредитования. «Инвестиционный-Авто» — целевой кредит на приобретение нового и подержанного транспорта. Кредит позволит приобрести автомобили и спецтехнику без отвлечения активов для обеспечения ссудной задолженности — в качестве залога выступит сам автомобиль. Гибкий график погашения, отсрочка предоставления залогового обеспечения, а так же возможность получения кредита в форме кредитной линии позволяют приобретать транспорт как в автосалонах города, так и у частных владельцев. «Инвестиционный-Офис» — целевой кредит на приобретение недвижимости, оформляется без поручительства под залог приобретаемой недвижимости. Кредит разработан в помощь предприятиям и организациям, вынужденным тратить значительные денежные средства на выплату ежемесячных арендных платежей в связи с отсутствием собственных помещений.

Кроме того, теперь у клиентов есть возможность оформить «Залоговый овердрафт» на сумму до 5 000 000 руб.

Еще одним существенным изменением, предлагаемым банком своим клиентам, является возможность оформления кредита «Бизнес-Развитие» под полное обеспечение товарами в обороте.


Другие материалы по теме: