В августе 2008 ОАО «УБРиР» запускает для держателей премиальных кредитных карт услугу консьерж-сервиса, предполагающую предоставление клиенту любой интересующей его информации в любой точке мира

21 июля 2008 (14:59)

УрБК, Екатеринбург, 21.07.2008. «Твой путь к будущему» — так называется один из вариантов дизайна карт Visa Gold, разработанный специально для Visa International модельерами Модного Дома Mariomi. Новый облик банковской карты стал финалистом конкурса, проводимого в рамках «Недели высокой моды в Москве». Весной 2008 года ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» получил эксклюзивные права на выпуск карт с этим дизайном.

«Учитывая, что имидж играет большую роль в восприятии премиальных карт, а дизайн очень тесно переплетается с имиджем, мы решили запустить принципиально новый подход к оформлению внешнего вида карты. Дизайн, который не менее важен, чем дополнительный сервис, должен быть стильным, подчеркивать статус клиента, выделять его из общей массы, подчеркивать индивидуальность, отражать сферу интересов целевой группы клиентов», — отметила начальник отдела развития карточных технологий ОАО «УБРиР» Юлия Васина.

«Твой путь к будущему» наглядно демонстрирует клиентоориентированный подход в обслуживании держателей карт. ОАО «УБРиР» предлагает клиентам самые современные банковские продукты. Новый дизайн позволит нам не только разнообразить предложение в части внешнего оформления карты для лояльных клиентов, но и привлечь новых клиентов. Несомненно, такую карту будет не только приятно, но и удобно использовать при расчетах», — рассказала Юлия Васина.

Выпуск карт данной категории осуществляется на срок 1 и 2 года, стоимость выпуска составляет 3 000 рублей и 4 500 рублей соответственно. Минимальный первоначальный взнос составляет 30 000 рублей. Остальные комиссии взимаются в соответствии с утвержденными в банке тарифами.

В августе 2008 ОАО «УБРиР» запускает для держателей премиальных карт услугу консьерж-сервиса (аналог личного секретаря), предполагающую предоставление клиенту любой интересующей его информации в любой точке мира.


Другие материалы по теме: