В период с 14 июля по 2 августа 2008 года процентная ставка по кредиту, получаемому клиентом КБ «Драгоценности Урала» (ОАО) через карту, снижена до 15%

23 июля 2008 (12:29)

УрБК, Екатеринбург, 23.07.2008. С 14 июля по 2 августа 2008 года КБ «Драгоценности Урала» (ОАО) проводит новую акцию «Экспресс наличными через карту», в рамках которой клиент может получить кредит через карту.

На время проведения акции процентная ставка по кредиту снижена на 1% — до 15% годовых. Кроме того, увеличена максимальная сумма кредита, предоставляемая без залога и поручительства (до 100 000 рублей — для клиентов с положительной кредитной историей, до 70 000 рублей — для остальных категорий клиентов).

Экспресс кредит наличными через карту предоставляется в размере от 10 000 до 300 000 рублей, на срок от 6 до 36 месяцев.

Плата за выдачу кредита для клиентов с положительной кредитной историей составит 3% от суммы кредита, для остальных категорий клиентов 5% от суммы кредита. Ежемесячная плата за расчетное обслуживание по погашению выданного кредита 0,8% от первоначальной суммы кредита.

«Программа «Экспресс наличными через карту» пользуется популярностью среди клиентов банка «Драгоценности Урала». Как правило, проведение подобных акций привлекает новых клиентов, а также укрепляет отношения с постоянными клиентами. Часто клиенты обращаются к нам за получением информации по срокам проведения акций и именно к этому времени уже планируют приобретение определенных товаров и услуг. Это именно тот результат, который мы преследуем при проведении мероприятий подобного формата», — заявила УрБК заместитель Начальника Управления розничного кредитования Ольга Соловьева.

Напомним, На сегодняшний день 4 филиала и 36 дополнительных офисов банка действуют в 23-х населенных пунктах региона.


Другие материалы по теме: