Коротко о событиях дня

30 июля 2008 (05:38)

30 июля в 09.00 в Доме правительства (пл. Октябрьская, д.1, к.2103) состоится заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека Свердловской области на тему «Роль государственных и общественных правозащитных организаций в защите прав трудовых мигрантов, переселенцев, лиц без статуса: проблемы и пути решения».

30 июля в 10.00 во Дворце молодежи начнет работу практическая конференция «Строительный комплекс Свердловской области: реальность и перспективы развития. Как добиться эффективного взаимодействия».

30 июля 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Куда пойдет ЖКХ?». В пресс-конференции примут участие генеральный директор ООО «Свердловские коммунальные системы» Вячеслав Пракин, руководитель коллектива разработчиков программы развития ЖКХ ректор УрГЭУ-СИНХ Михаил Федоров, глава городского округа Заречный, заместитель президента Ассоциации «Совет Глав местного самоуправления Свердловской области» Андрей Кислицын, председатель профсоюза жизнеобеспечения Свердловской области Нина Шеховцева.

30 июля 12.00 в пресс-центр «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Закон на рельсах, дорогах, небесах и фарватерах». С журналистами встретится Уральский транспортный прокурор Павел Кукушкин.

30 июля в 14.00 в конференц-зале министерства по управлению госимуществом (ул. Мамина-Сибиряка, 111) состоится пресс-конференция по вопросам реализации государственной земельной политики на территории Свердловской области. В пресс-конференции примут участие: заместитель председателя правительства Свердловской области – министр по управлению госимуществом Алексей Молотков и его заместители — Михаил Жабреев и Елена Максимова.


Другие материалы по теме: