Директор ателье «Веретено» (ИП «Геннинг А.В.») Анастасия Геннинг: Я не думаю, что организация передвижной выставки, посвященной малому бизнесу, принесет какую-либо практическую пользу малым предпринимателям

30 июля 2008 (14:16)

УрБК, Екатеринбург, 30.07.2008. «Я не думаю, что организация передвижной выставки, посвященной малому бизнесу, принесет какую-либо практическую пользу малым предпринимателям», — заявила УрБК директор ателье «Веретено» (ИП «Геннинг А.В.») Анастасия Геннинг.

Напомним, Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области организована мобильная выставка «Инфраструктура развития предпринимательства Свердловской области» в городах области.

«Проблемы, которые беспокоят меня как владельца малого бизнеса, носят куда более практический характер. Мы постоянно сталкиваемся с актами вандализма и хулиганства. Приходится затрачивать дополнительные средства на то, чтобы восстановить нанесенный ущерб в виде постоянно изрисованного фасада здания ателье или вырванных перил. Правоохранительные органы по неясной причине закрывают глаза на эти правонарушения. Не знаю, чем может помочь в данной ситуации комитет по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства, поскольку не слышала о наличии каких-либо программ по поддержке малого бизнеса в плане вопросов охраны имущества», — добавила А. Геннинг.


Другие материалы по теме: