Основные события дня

19 октября 2001 (02:20)

19 октября депутаты Свердловской областной Думы намерены провести выездное заседание в Богдановиче

По словам председателя Комитета по бюджетной политике Банзаракцы Чойнзонова, в Богдановиче сложилась кризисная ситуация с обеспечением города теплом и горячей водой. Задолженности по выплатам у потребителей нет, между тем, они до сих пор не подключены к теплу из-за больших долгов перед “Свердловэнерго” предприятий-перепродавцов. 19 октября в Богдановиче пройдет выездное заседание Комитета по этому поводу. Предполагается, что в заседании, кроме депутатов, будут участвовать представители областного правительства, администрации города и руководители местных предприятий.

19 октября в ОАО «Уралмаш» пройдут мероприятия, посвященные 70-летию со дня первой плавки

Сегодня в ОАО «Уралмаш» пройдут мероприятия, посвященные 70-летию со дня первой плавки в сталелитейном цехе. В программе празднования – митинг металлургов завода, юбилейная плавка, награждения денежными призами и памятными подарками лучших бригад, рабочих и мастеров цеха.

19 – 20 октября состоится выездной семинар Центра содействия предпринимательства Свердловской области для представителей муниципальных фондов поддержки малого предпринимательства

19 – 20 октября в Верхней Сысерти состоится выездной семинар Центра содействия предпринимательства для представителей муниципальных фондов поддержки малого предпринимательства. Цель семинара – согласование единой стратегии и разработка навыков по управлению персоналом.

19 октября в здании администрации Екатеринбурга состоится семинар по поводу использования новых технологий в сельском хозяйстве

19 октября в 11:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится семинар по поводу использования новых технологий в сельском хозяйстве, современные технологии уборки овощей. На совещании будет присутствовать министр сельского хозяйства Свердловской области Сергей Чемезов и вице-мэр Виктор Контеев.

19 октября в Екатеринбурге состоится открытие нового магазина “Семь ключей”

Как сообщили в пресс-службе управления потребительского рынка Екатеринбурга, 19 октября в 14:00 состоится открытие нового магазина “Семь ключей”.

19 октября на «Уралмашзаводе» состоится акция Уральского народного хора, посвященная 300-летию Уральской металлургии

19 октября в 10:00 в цехе № 33 завода «Уралмаш» состоится акция Уральского народного хора совместно с руководством завода и правительства Свердловской области, посвященная 300-летию Уральской металлургии. Впервые за долгие годы напосредственно в цехе для рабочих и служащих ИТР завода состоится выступление известного коллектива. Подобных выступлений за всю историю Уральского хора не было.

На 19 октября расписание Свердловского областного фестиваля «Мир моды: подиум и улица. Новый взгляд»

12:00 – 15:00 – открытый Свердловский областной конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди закройщиков. День первый. 19:30 – 21:00 – дни презентаций новых коллекций уральских модельеров "Дни прет-а-порте в Екатеринбурге". День первый.

19 октября в ОАО “Ювелиры Урала” пройдут торжественные мероприятия, посвященные 105-летию со дня образования завода

Как сообщили УрБК в отделе рекламы завода, в рамках празднования на предприятии проходит конкурс профессионального мастерства среди ювелиров – закрепщиков и монтировщиков. 19 октября на заводе пройдут торжественные собрания ветеранов и нынешних работников завода, лучшие из которых будут награждены почетным знаком “Заслуженный работник “Ювелиров Урала” и грамотами от Гильдии ювелиров России.

19 – 22 октября в УГТУ-УПИ (Екатеринбург, зал баскетбола) состоится VI Чемпионат студенческой баскетбольной лиги России, II дивизион, подгруппа “Урал”

Участвуют команды из г. Омска, Тюмени, Нижневартовска, Челябинского, Березовского, Екатеринбурга (УГТУ-УПИ, УрГУПС, УрГППУ).

19 октября на чемпионат НХЛ будут сыграны следующие матчи

19 октября на чемпионате НХЛ будут сыграны следующие матчи: Баффало – Колумбус, Вашингтон – Монреаль, Атланта – Рейнджерс, Миннесота – Сент-Луис.


Другие материалы по теме: