Ответственный секретарь приемной комиссии УГЛТУ Леонид Кузнецов: Наиболее популярными среди абитуриентов по традиции стали факультет экономики и управления и специальность «Социально-культурный сервис и туризм» гуманитарного факультета

31 июля 2008 (15:24)

УрБК, Екатеринбург, 31.07.2008. «Зачисление в УГЛТУ будет проводиться завтра. Согласно установленным правилам, абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания, должны предоставить оригиналы документов за два дня до начала зачисления. Но у них есть возможность забрать документы, или они вообще могут не явиться на зачисление. Поэтому окончательные результаты (конкурс, проходной балл, количество абитуриентов) будут известны завтра», — сообщил УрБК ответственный секретарь приемной комиссии Уральского государственного лесотехнического университета Леонид Кузнецов.

По словам Л. Кузнецова, наиболее популярными среди абитуриентов традиционно стали факультет экономики и управления и специальность «Социально-культурный сервис и туризм» гуманитарного факультета. Среди профильных факультетов вуза наибольшим спросом пользовался инженерно-экономический факультет.

«В этом году количество абитуриентов несколько снизилось по сравнению с предыдущими годами, но это далеко не критичное снижение», — добавил Л. Кузнецов.


Другие материалы по теме: