Директор компании «Игрушка-Опт» (ИП «Попов А.Е.») Алексей Попов: Ни в одном из специализированных журналов я не встречал даже упоминаний о Комитете по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства

1 августа 2008 (09:38)

УрБК, Екатеринбург, 01.08.2008. «Я, как представитель малого бизнеса, конечно, слышал о существовании Комитета по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства. Я занимаюсь оптовой торговлей, ряд моих товарищей также занимаются аналогичной деятельностью. У нас нередко возникает потребность в получении профессиональной консультации. Но мы не знаем, где находится Комитет, предоставляет ли он такого рода услуги, есть ли там какие-то определенные часы приема», — заявил УрБК директор компании «Игрушка-Опт» (ИП «Попов А.Е.») Алексей Попов.

«Фактически мы, предприниматели, не знаем о работе Комитета ничего, несмотря на то что регулярно интересуемся состоянием малого бизнеса, читая периодические издания. Ни в одном из специализированных журналов я не встречал даже упоминаний о Комитете по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства. Хотелось бы, чтобы они каким-то образом отчитывались о своей деятельности и предоставляли нам необходимую информацию о своей работе», — добавил А. Попов.


Другие материалы по теме: