Бизнес-пакеты ОАО «УРСА Банк» пользуются все большим спросом в Тюмени

1 августа 2008 (10:35)

УрБК, Тюмень, 31.07.2008. «Проведенная кампания по внедрению новых форм работы с корпоративными клиентами («Бизнес-пакеты для юридических лиц») имеет положительные результаты. Партнеры банка заинтересовались инновационным предложением. В результате по состоянию на 20 июня уже более половины работающих счетов корпоративных клиентов Тюменского филиала УРСА Банка переведены на те или иные бизнес-пакеты. Наблюдается и существенный рост новых клиентов — около 70 юридических лиц открыли счета в Тюменском филиале за последние три месяца и все они воспользовались пакетом «Знакомство», — сообщила УрБК Директор Тюменского филиала ОАО «УРСА Банк» Ольга Калюжная.

«Клиенты приобретают все четыре существующие бизнес-пакета: «Знакомство с банком», «Развитие», «Лидер» и «Партнер». Особенно большим спросом пользуются бизнес-пакеты «Развитие» и «Лидер», которые рассчитаны на удовлетворение потребностей, прежде всего, малого и среднего бизнеса. Вызывает интерес у клиентов и пакет «Партнер», который ориентирован на крупные компании и предприятия», — продолжила эксперт.

«Новый вид взаимодействия с банком пользуется спросом. Это связано с тем, что бизнес пакеты дают клиентам ряд существенных преимуществ, по сравнению со стандартным расчетно-кассовым обслуживанием: экономичность, универсальность и динамичность. Плата за пакетное обслуживание вносится один раз в месяц, поэтому клиенту не придутся отдельно рассчитываться за каждую операцию, что сокращает трудозатраты на ведение бухгалтерского учета клиента», — добавила Ольга Калюжная. «Расчетно-кассовое обслуживание в рамках бизнес-пакетов «Урса-Банка» позволяет упростить учет и планирование затрат на банковское обслуживание на предприятии — ведь каждый пакет имеет фиксированную стоимость за соответствующий набор услуг», — заключила Директор Тюменского филиала ОАО «УРСА Банк» Ольга Калюжная.


Другие материалы по теме: