Коротко о событиях дня

5 августа 2008 (07:23)

В 10.30 в бизнес-центре отеля «Park Inn Екатеринбург» (Мамина-Сибиряка, 98, 1 этаж) состоится презентация посвященная открытию регионального узла ведущего национального дистрибьютора интерактивных услуг компании «Контент-Хаус».

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «О соблюдении прав заключенных в исправительных учреждениях Свердловской области». В пресс-конференции примет участие прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях прокуратуры Свердловской области Константин Тетерин.

В 13:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Малый и средний бизнес в Свердловской области: проблемы, задачи, перспективы развития». В пресс-конференции примет участие председатель комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян.

В 14.00 в Доме Правительсва (пл.Октябрьская, д.1, к.2103) состоится заседание комиссии по переходу на монетизацию предоставления мер социальной поддержки льготным категориям граждан (пл.Октябрьская, д.1, к.2103)

В Уральском государственном горном университете состоится совещание МТУ Ростехнадзора по УФО на тему «Повышение роли службы производственного контроля в системе обеспечения промышленной безопасности».


Другие материалы по теме: