В Уральском банке Сбербанка России стартовал конкурс для журналистов «Золотой актив»

5 августа 2008 (08:38)

УрБК, Екатеринбург, 05.08.2008. Уральский банк Сбербанка России объявляет о начале приема материалов от СМИ для участия в конкурсе «Золотой актив» на лучшее освещение финансово-экономических тем.

Конкурс «Золотой актив» проводится уже во второй раз. В нем могут принять участие журналисты и творческие коллективы Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан активно участвующие в повышении финансовой грамотности населения, отслеживающие тенденции развития банковского сектора. К участию в конкурсе принимаются материалы, которые были опубликованы в печатных СМИ, сети Интернет или переданы по теле- и радиоканалам в период с 1 января 2008 года по 31 октября 2008 года. Заявку и материалы для участия в конкурсе можно подать до 31 октября.

В этом году победителей будут выбирать по следующим номинациям: «Финансы без купюр» (лучший информационно-аналитический материал), «Банкнотная грамота» (лучший материал для широкой аудитории), «Кредитная история» (лучший материал об истории Уральского банка Сбербанка России), «Социальная эмиссия» (лучший материал о социальных и культурных проектах Уральского банка Сбербанка России).

Победители двух первых номинаций получат золотые слитки массой 100 граммов, за лучшую «Кредитную историю» и «Социальную эмиссию» будут вручены слитки в 50 граммов.


Другие материалы по теме: