Руководитель аналитического отдела группы компаний «Новосел» Сергей Меньшенин: В концепции делового и торгового центра «Европа» нет уникальных преимуществ

5 августа 2008 (13:41)

УрБК, Екатеринбург, 05.08.2008. «В концепции делового и торгового центра «Европа» я не вижу уникальных преимуществ, которые могли бы привлечь потенциальных посетителей, а ведь успех проекта должен быть нацелен именно на них. Кроме удачного месторасположения и неплохой архитектурной концепции объекта, для привлечения потребителей соответствующего класса необходимо обладать отличительной изюминкой», — заявил УрБК руководитель аналитического отдела группы компаний «Новосел» Сергей Меньшенин.

Напомним, ранее заявленные сроки открытия делового и торгового центра «Европа» могут быть не соблюдены. На официальном сайте ДиТЦ «Европа» размещена информация и том, что объект будет построен и сдан в эксплуатацию в IV квартале 2008 года. По состоянию на начало III квартала 2008 года здание будущего торгового центра еще находится на стадии ведения строительно-монтажных работ.

«Вероятнее всего, причины неоднократного перенесения сроков сдачи объекта связаны с привлечением арендаторов и поиском оптимальной концепции объекта. Если компании «ПРЕД-Групп» удастся привлечь действительно уникальных операторов и правильно позиционировать объект, только в этом случае возможен успех проекта», — добавил С. Меньшенин.


Другие материалы по теме: