7 августа в Уральском банке Сбербанка России состоится «День малого бизнеса»

6 августа 2008 (12:57)

УрБК, Екатеринбург, 06.08.2008. 7 августа в Уральском банке Сбербанка России пройдет очередной «День малого бизнеса». Это уже третий в этом году «день открытых дверей» для субъектов малого и среднего предпринимательства. Мероприятия состоятся во всех подразделениях Уральского банка Сбербанка России, оказывающих услуги корпоративным клиентам, — это 264 офиса в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан.

В рамках «Дня малого бизнеса» будут организованы круглые столы, семинары и консультации. В этот раз тема обсуждений — «Эффективное управление счетами. Выгодное размещение свободных денежных средств». Кроме того, предприниматели смогут бесплатно получить квалифицированную помощь по вопросам, связанным с использованием банковских услуг, ведением бухгалтерского и налогового учета, страхованием. Все участники «Дня малого бизнеса» получат бонусные сертификаты. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Малый бизнес становится значимым и более активным, он работает во всех сферах экономики страны. На сегодняшний день только на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан зарегистрировано свыше 360 тысяч субъектов малого предпринимательства. В Уральском банке Сбербанка России обслуживается более 75 тысяч клиентов — представителей малого и среднего бизнеса.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях на «Дне малого бизнеса» и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-800-300-8-300 (звонок бесплатный со стационарных телефонов, таксофонов, мобильных Utel).


Другие материалы по теме: