Коротко о событиях дня

25 августа 2008 (07:11)

В 10.00 в в Доме правительства Свердловской области пройдет заседание президиума правительства Свердловской области

В 13.00 в Доме правительства Свердловской области (21-й этаж, зал заседаний) состоится брифинг по итогам заседания областного правительства, в котором примет участие министр экономики и труда Михаил Максимов.

В 13.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Развлекательные заведения проверят на «чистоту» вокала: российское авторское общество на Урале расширяет свои полномочия». В пресс-конференции примут участие начальник регионального управления Российского авторского общества Александр Погарский, представители ГУВД по Свердловской области.

В 13.00 в пресс-центре ДИВС «Уралочка» (блок «Б») состоится пресс-конференция, в ходе которой своими впечатлениями об Олимпиаде поделятся заслуженный тренер России Валерий Шевелев, заслуженный мастер спорта по плаванию Юрий Прилуков (4 место на дистанции 1,5 км) и серебряные призеры Игр в эстафете 4х200 м Никита Лобинцев и Данила Изотов.

В 14.00 в строительном городке района «Академический» состоится пресс-конференция на тему «Экологическая безопасность крупномасштабного жилищного строительства». В пресс-конференции примут участие заместитель министра природных ресурсов Свердловской области Галина Пахальчак, заместитель директора Института экологии УрО РАН Владимир Богданов, председатель президиума областного Совета Всероссийского общества охраны природы Николай Калинкин и заместитель генерального директора компании «Ренова Стройгруп Академическое» Александр Лаптев.

Отъезд на строительную площадку в 13:00 от здания делового центра «Самолет» по адресу: Екатеринбург, ул. Ленина, дом 5, корпус «Л».

В 16.00 в здании Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2254) начнется заседание комиссии по экологии и природопользованию.


Другие материалы по теме: