Вице-президент Уральского банка ОАО «УРСА Банк» Алексей Санников: Вклад «Великолепная семерка» — высокотехнологичный продукт

27 августа 2008 (14:48)

УрБК, Екатеринбург, 27.08.2008. «Новый вклад «Великолепная семерка» — сложный и высокотехнологичный продукт. Его создание потребовало от наших экспертов, бухгалтеров и IT-специалистов напряжения всех сил и возможностей. Совместить в одном депозите ежедневную капитализацию, возможность пополнения и рост процентной ставки с увеличением объемов средств оказалось непросто. Некоторым сотрудникам он стоил многих седых волос. Но банк справился с этой задачей», — заявил УрБК вице-президент Уральского банка ОАО «УРСА Банк» Алексей Санников.

«При этом самое главное для нас было сделать его максимально простым и прозрачным для клиента. Все те технологии и ноу-хау, которые в него заложены, должны быть нашей проблемой и головной болью, клиент же получает понятный и удобный в обращении вклад. Ему остается только принести деньги в банк и быть уверенным в их сохранности и приросте. Все остальное мы сделаем за него», — добавил А. Санников.


Другие материалы по теме: