Оператор сотовой связи «МегаФон-Урал» объявил о введении услуги «Мобильный перевод»

28 августа 2008 (09:36)

УрБК, Екатеринбург, 28.08.2008. Оператор сотовой связи «МегаФон-Урал» вводит услугу «Мобильный перевод». Опция позволит абонентам переводить деньги со своего телефона на мобильные счета друзей и знакомых.

Максимальная сумма единовременного перевода составляет 300 рублей. Минимальный интервал между заявками на перевод от одного клиента — 20 минут. Максимальная сумма отправленных денежных средств в сутки для одного абонента — не более 900 рублей.

«Компания предоставляет абонентам расширенные возможности как для общения, так и для оплаты услуг связи. «Мобильный перевод» является логичным продолжением таких услуг, как «Заплати за меня» и «Перезвони мне», — говорит заместитель генерального директора, коммерческий директор сети «МегаФон-Урал» Татьяна Сухотина.

«Мобильный перевод» доступен абонентам «МегаФон-Урал» как при нахождении на территории домашней сети, так и в роуминге. Подключение бесплатно, услуга предоставляется без дополнительной абонентской платы. Об этом сообщает отдел PR ЗАО «Уральский Джи Эс Эм».

Подключить услугу можно самостоятельно, отправив SMS с текстом «1» на номер 3311. При получении ответного сообщения, подтверждающего подключение услуги, отправитель инициирует «Мобильный перевод», отправляя USSD-команду:



133



сумма мобильного перевода



номер получателя#.

Отметим, услуга «Мобильный перевод» не предоставляется абонентам с кредитным методом оплаты.


Другие материалы по теме: