Мадонна взяла с собой в Берлин 100 пар чулок

28 августа 2008 (16:04)

Известная поп-певица Мадонна в рамках мирового турне «Sticky and Sweet» выступит в четверг на Олимпийском стадионе в Берлине, передает РИА Новости с ссылкой на немецкие СМИ.

На частном самолете, который приземлился в среду вечером в старейшем берлинском аэропорту Темпельхоф, кроме поп-дивы прилетели 250 человек, сопровождающих Мадонну в турне.

Помимо супруга Гая Ричи Мадонна привезла с собой массажиста, спортивного тренера, трех парикмахеров, 12 портних, музыкантов и танцоров, менеджеров, а также многочисленный технический персонал. У каждого из 250 человек в команде певицы есть своя четко определенная сфера деятельности и каждый подчиняется лично певице. Также Мадонна лично выбирала шикарный отель Regent в центре Берлина, а также место и время (19.30) проведения концерта.

Из багажа у Мадонны — 32 кофра, в которых уместилось 3,5 тысячи предметов одежды. Во время шоу певица меняет наряды по меньшей мере восемь раз и предстает то в образе женщины-вамп 20-х годов, то выступает в роли нью-йоркской танцовщицы восьмидесятых. Также поп-дива прихватила с собой 100 пар чулок в сеточку. Самыми ценными предметами ее багажа, однако, являются изготовленные по ее заказу восемь костюмов, украшенных кристаллами от «Сваровски» общей стоимостью в 1,25 миллиона евро.


Другие материалы по теме: