Группа компаний «Авто Плюс» не смогла прокомментировать информацию о ведении переговоров по продаже блокирующего пакета акций фонду Russian Retail Growth Fund (RRGF)

29 августа 2008 (14:53)

УрБК, Екатеринбург, 29.08.2008. Группа компаний «Авто Плюс» не смогла прокомментировать информацию о ведении переговоров по продаже блокирующего пакета фонду Russian Retail Growth Fund (RRGF). В компании не исключили, что какие-либо комментарии со стороны генерального директора ГК «Авто Плюс» Павла Шестопалова могут последовать лишь в понедельник, 1 сентября 2008 года.

Напомним, по официально не подтвержденной информации, фонд Russian Retail Growth Fund и ГК «Авто Плюс» находятся в стадии переговоров о продаже фонду блокирующего пакета акций ГК. Тем не менее ни одна из сторон пока не сделала официальных комментариев по этому поводу.

Отметим, в «Авто Плюс» входят автоцентры «Тойота Центр Екатеринбург Запад», «Лексус-Екатеринбург», центр по продаже подержанных автомобилей «Авто Плюс Север» и компания по прокату автомобилей «Авто Плюс rent a car».


Другие материалы по теме: