С 1 сентября 2008 года ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» ввело дополнительный рейс по маршруту Екатеринбург — Москва (Домодедово).

1 сентября 2008 (10:35)

УрБК, Екатеринбург, 01.09.2008г. С 1 сентября 2008 года авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит дополнительный рейс по маршруту Екатеринбург — Москва (Домодедово). Вылет из Екатеринбурга в 07.25, прибытие в Москву в 07.40. Рейс будет выполняться ежедневно с понедельника по четверг. Новый рейс введен для удобства бизнес-пассажиров, для которых рабочий день в столице начинается уже в девять утра.

Напомним, что сейчас авиакомпания на московском направлении выполняет до 6 рейсов в день в одну сторону. Сегодня на рейсы в столицу действуют сниженные тарифы, и купить билет до Москвы можно за 2850 руб.



«Мы понимаем, что большая часть пассажиров, летающих в столицу, — это деловые люди, для которых важно время. Именно поэтому мы делаем все возможное, чтобы наши пассажиры прилетали в удобное для них время и без опозданий. Регулярность полетов на московском направлении за август составила 93% — это очень высокий показатель», — заявил заместитель коммерческого директора по продажам Дмитрий Львов.


Другие материалы по теме: