В Лондоне украли камеру с личными фотографиями принца Уильяма

1 сентября 2008 (16:11)

Лондонская полиция арестовала мужчину, подозреваемого в похищении цифровой камеры, принадлежащей Пиппе Миддлтон, младшей сестре подруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, сообщает британская газета The Daily Telegraph.

Флэш-карта камеры содержит около 40 фотографий принца и Кейт, сделанных во время их недавних совместных каникул, которые они провели с семьей Миддлтон на карибском острове Мустик. Как пишет издание, на фотографиях можно увидеть Кейт, занимающуюся на пляже йогой в бикини, принца, дурачащегося в женской шляпе, а также многочисленные изображения совместных заплывов и взаимных ласк пары.

Сообщение об исчезновении камеры поступило в полицию в пятницу днем. Буквально через час двое мужчин под вымышленными именами попытались продать флэшку с фотографиями более чем за 50 тысяч фунтов стерлингов репортеру таблоида The Sun.

В воскресенье сотрудники Скотланд-Ярда при участии офицеров королевской охранной службы арестовали на западе Лондона одного из встречавшихся с репортером таблоида мужчин. Второй подозреваемый пока в розыске.


Другие материалы по теме: