Сотрудники ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» приняли решение о перечислении на счет пострадавшим в Южной Осетии своего дневного заработка

3 сентября 2008 (10:35)

Сотрудники ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» приняли решение о перечислении на счет пострадавшим в Южной Осетии своего дневного заработотка.

«Несмотря на то, что военный конфликт прекращён, тысячи людей потеряли родных и близких, крышу над головой. Наша страна приняла более 34 тысяч беженцев. Особенно трудно сейчас приходится детям, которым нужна поддержка и помощь взрослых. Именно поэтому сотрудники авиакомпании решили перечислить свой дневной заработок на благотворительный счет «Помощь детям Южной Осетии». Идея возникла у работников представительства авиакомпании, их поддержали и другие подразделения: бортпроводники, летчики, работники службы авиационно-технической безопасности», — заявили УрБК в авиакомпании.

«Я была в Осетии в свое время, видела разруху после первой войны и помню, как тяжело для местных жителей было все восстанавливать. Поэтому, наблюдая за тем, что там сейчас происходит, я высказала в коллективе идею помочь, как говорится, кто чем сможет. Очень рада, что меня поддержали», — говорит начальник отдела организации и контроля обслуживания пассажиров и багажа Людмила Повалишина.

Собранные средства будут перечислены на благотворительный счет в конце сентября 2008 года в дни выплаты сотрудникам авиакомпании заработной платы.


Другие материалы по теме: