В рамках заключенного код-шерингового соглашения между «Finn Air» и ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» начата продажа билетов на направлении «Екатеринбург — Хельсинки — Екатеринбург»

3 сентября 2008 (13:11)

УрБК, Екатеринбург, 03.09.2008. С 3 сентября 2008 года пассажирам ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» станет доступно новое международное направление. В рамках заключенного код-шерингового соглашения между авиакомпаниями «Finn Air» и «Уральские авиалинии», уральская компания начала продажу билетов на направлении Екатеринбург — Хельсинки — Екатеринбург.

Рейсы будут выполняться трижды в неделю – по понедельникам, средам и пятницам на иностранной технике. Время вылета из Екатеринбурга — 06-50. Время прибытия в аэропорт Хельсинки — 07-00. Время в пути — 02-10 мин. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

«Первые переговоры о заключении код-шера были проведены еще в мае 2008 года, однако требовался ряд дополнительных согласований с финской стороны. Сейчас, когда все формальности урегулированы, наши пассажиры могут летать в Финляндию прямыми рейсами. Оттуда рукой подать в Европу. Вообще Хельсинки – хорошая площадка для стыковки. Высокий уровень комфорта и интересные предложения по направлениям», — сообщил коммерческий директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов.

Билеты можно приобрести в любой из авиакасс города, а также на сайте www.uralairlines.com Получить подробную информацию о рейсе пассажиры могут по телефонам справочной службы авиакомпании – (343) 345-36-45, 8-800-2000-262.


Другие материалы по теме: