Начальник УГИБДД ГУВД по Свердловской области полковник Юрий Демин: На территории района «Академический» обязательно будет расположено подразделение ГИБДД

4 сентября 2008 (16:09)

УрБК, Екатеринбург, 04.09.2008. «Строительство района «Академический» в Екатеринбурге идет в ногу со временем. Специалисты Уральского филиала «ГИПРОДОРНИИ», которые занимаются строительством дорог в новом районе, владеют всей необходимой информацией. В том числе, и прогнозами о приросте транспортных средств с учетом экономического развития города. Я также не сомневаюсь, что при строительстве дорожной инфраструктуры нового района учтены моменты, касающиеся необходимости увеличения пропускной способности дорог», — заявил в ходе пресс-тура на строительной площадке района «Академический» начальник УГИБДД ГУВД по Свердловской области полковник Юрий Демин.

«Мы уже проинформированы о проектировании на территории нового района отдельного подразделения ГИБДД. Здесь будет одно из самых лучших помещений, в котором будет располагаться как само подразделение, так и пункт регистрации транспортных средств (РЭО) и пункт проведения технического осмотра», — сообщил Ю.Демин.


Другие материалы по теме: