Коротко о событиях на месяц

5 сентября 2008 (05:08)

5 сентября заместитель председателя правительства — министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов примет участие в открытии смотра-конкурса «Семья и хлеб — едины вовек». В конкурсе по выпечке хлебобулочных и мучных кондитерских изделий задействованы все хлебопекарные предприятия Свердловской области.

Открытие конкурса состоится на ЕМУП «Екатеринбургский хлебокомбинат» (ул. Студенческая, 49) 5 сентября в 9.30. Приглашаем принять участие.

5 сентября в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) в 12.00 пройдет пресс-конференция члена секретариата Союза писателей России, главного редактора газеты «Завтра« Александра Проханова.

6 сентября губернатор Свердловской области Эдуард Россель в Москве примет участие в заседании Государственного совета РФ, которое будет посвящёно развитию физической культуры и спорта в России.

Брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области 8 сентября 2008 года состоится в 13 часов в зале заседаний на 21-м этаже областного Дома правительства.

С журналистами встретится министр финансов Свердловской области Мария Александровна Серова.

С 9 по 11 сентября в Центре Международной Торговли Екатеринбург по адресу г. Екатеринбург, ул. Куйбышева,44 пройдет агропромышленный форум «СельхозЭкспо.Продукты и Напитки.УпакМаш».

С 11 по 13 сентября в Нижнем Тагиле на базе Государственного демонстрационно-выставочного центра ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» пройдет вторая Уральская промышленная выставка-ярмарка «УралМеталлЭкспо — 2008».

16 сентября, в Атриум Палас Отеле (Куйбышева, 44) состоится конференция Лондонской фондовой биржи «Инвестиции в Урал», посвященной рынкам капитала. В открытии конференции примет участие Лорд Мэр Лондонского Сити Олдермена Дэвида Льюиса.

25 cентября в 10.00 по адресу: ул. Красноармейская, 2А, литер Б начнет работу практический семинар «Актуальные вопросы обращения с опасными отходами». Организаторы семинара — ФГУ «ЦЛАТИ по Уральскому ФО», журнал «Технадзор»


Другие материалы по теме: