Абоненты оператора связи «МегаФон-Урал», подключившиеся в период с 8 сентября по 31 декабря 2008 года, смогут в течение 40 дней пользоваться услугой «Живой баланс» без платы за подключение и абонентской платы

9 сентября 2008 (13:46)

УрБК, Екатеринбург, 09.09.2008. Абоненты оператора связи «МегаФон-Урал», подключающиеся в период с 8 сентября по 31 декабря 2008 года по тарифным планам «Домашний Простор», «Вызов», «Мобильный Фреш», «Студенческий», «МегаФон-Модем», «МегаФон-Модем Плюс», «Смешарики», «Олимп», «Бонус-Тайм», «Драйв» или «Индивидуальный», смогут в течение 40 дней пользоваться услугой «Живой баланс» без платы за подключение и абонентской платы. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».

Сервис позволит видеть точный остаток средств на счете прямо на экране мобильного телефона. После совершения звонков, отправки сообщений или других платных услуг, изменения отобразятся на экране мобильного телефона без каких-либо допаолнительных действий со стороны абонента. Услуга подключается по времени Екатеринбурга. Спустя 40 суток с момента подключения сервис автоматически отключается.


Другие материалы по теме: