Коротко о событиях дня

10 сентября 2008 (05:04)

В 10.00 в Администрации Екатеринбурга (зал заседаний городской думы) состоится заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11.00 в Администрации Екатеринбурга (зал заседаний городской думы). Совместное заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью и постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11.00 в Резиденции губернатора Свердловской области (конференц-зал) состоится торжественная церемония вручения свидетельств лауреатов премии губернатора Свердловской области учащимся образовательных учреждений Среднего Урала. В церемонии примут участие: губернатор Свердловской области Эдуард Россель, министр общего и профессионального образования Свердловской области Валерий Нестеров.

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга (зал заседаний городской думы) состоится совместное заседание постоянной депутатской комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, постоянной депутатской комиссии по безопасности жизнедеятельности населения, постоянной депутатской комиссии по социальной защите и здравоохранению. В повестке вопрос о готовности образовательных учреждений Екатеринбурга к новому учебному году. Кроме того, в ходе заседания утвердит план своей работы на II полугодие 2008 года.

В 14.00 в Актовом зале Свердловского Облпотребсоюза (ул. 8 марта, 4, 2-й этаж) начнет работу Свердловская областная конференция предпринимателей и представителей контрольно-надзорных органов «Проблемы и пути ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности».

В 15.00 в здании Администрации Екатеринбурга (к.459) состоится заседание постоянной депутатской комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке будут рассмотрены следующие вопросы: 1. Об итогах проведения весеннего призыва граждан на военную службу и задачах по подготовке и проведению осеннего призыва 2008 года; 2. О состоянии противопожарного водоснабжения в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и мерах по приведению в готовность к использованию неисправных пожарных гидрантов.


Другие материалы по теме: