Коротко о событиях на месяц

11 сентября 2008 (05:32)

12 сентября, в 11.00 Губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет участие в праздновании 150-летнего юбилея санатория «Обуховский».

16 сентября, в Атриум Палас Отеле (Куйбышева, 44) состоится конференция Лондонской фондовой биржи «Инвестиции в Урал», посвященной рынкам капитала. В открытии конференции примет участие Лорд Мэр Лондонского Сити Олдермена Дэвида Льюиса.

17 сентября в 10.30 в бизнес-отеле «Сенатор» (ул. Хомякова, 14) начнет работу бизнес-форум: «Доступное жилье в Екатеринбурге — это реально!». На Форуме будут обсуждаться вопросы повышения доступности жилья в Екатеринбурге, посредством эффективного сотрудничества и консолидации усилий участников кредитного рынка: банков, страховых компаний, агентств недвижимости, компаний-застройщиков и кредитных брокеров. В Форуме примут участие представители банков, страховых компаний, агентств недвижимости и компаний-застройщиков.

25 cентября в 10.00 по адресу: ул. Красноармейская, 2А, литер Б начнет работу практический семинар «Актуальные вопросы обращения с опасными отходами». Организаторы семинара — ФГУ «ЦЛАТИ по Уральскому ФО», журнал «Технадзор»


Другие материалы по теме: