СКБ-Банк принял участие в праздничных мероприятиях в разных городах России

11 сентября 2008 (16:15)

СКБ-Банк принял активное участие в ряде праздничных мероприятий в разных регионах России.

В самый главный праздник северян — День Нефтяника — кредитное учреждение приготовило приятный сюрприз жителям двух городов Тюменского Севера. По центральным улицам Нижневартовска и Сургута проследовала праздничная нарядная колонна. Сотрудники банка радовали горожан звучащей из динамиков бодрой музыкой, и поздравлениями, дарили подарки, сувениры и прекрасное настроение.

6 сентября СКБ-Банк принял участие в праздничном мероприятии в Волгограде, посвященном Дню города. В день 419-летия города-героя представители банка выступили с добрыми словами в адрес горожан, пожелали процветания, здоровья, счастья и благополучия. Кроме того, отличным подарком стала возможность сделать на память фотографии с персонажами рекламы банка в полный рост. Все желающие смогли сфотографироваться на праздничной площади и получить свои снимки в офисах банка.

С Днем города банк поздравил и жителей Серова в Свердловской области. На стадионе, где были организованы массовые гуляния, сотрудники банка поздравляли жителей города, вручали фирменные шарики, шоколадки, значки. Также как и в Волгограде, все прохожие охотно фотографировались с персонажами рекламы СКБ-Банка — рабочими и колхозниками. После этого все памятные фотоснимки были вывешены в офисе банка, где их можно и забрать.


Другие материалы по теме: