«Бавария» интересуется Андреем Аршавиным

12 сентября 2008 (15:57)

В ближайшем будущем новым местом работы нападающего сборной России и питерского «Зенита» Андрея Аршавина может стать Германия.

Сообщается, что мюнхенская «Бавария» проявляет интерес у игроку и хотела бы видеть его в составе уже в ближайшее время. По сообщению газеты Muenchner Abendzeitung, руководители мюнхенского клуба завели речь о приобретении российского футболиста еще в конце августа во время жеребьевки Лиги чемпионов в Монако, однако получили от питерцев отказ. Как объяснили мюнхенцам представители «Зенита», Аршавин нужен команде для выступления в Лиге.

Напомним, что после успешного выступления на чемпионате Европы 2008 г. в составе сборной России, все лето шли разговоры о переходе футболиста в один из крупных европейских клубов. В числе претендентов на российского форварда были такие команды, как «Барселона», «Арсенал», «Челси», а также «Тоттенхэм», проявлявший самый серьезный интерес к Аршавину. Позже, в этот клуб отправился «спартаковец» Павлюченко, а вот «Зенит» так и не решился отпустить своего лидера.


Другие материалы по теме: