В Екатеринбурге над главным входом в «Отделение «Татищева» ОАО «Русь-Банк-Урал» смонтирована первая вывеска с наименованием «Русь-Банк»

17 сентября 2008 (13:27)

УрБК, Екатеринбург, 17.09.2008. В Екатеринбурге над главным входом в «Отделение «Татищева» ОАО «Русь-Банк-Урал» смонтирована первая вывеска с наименованием «Русь-Банк». В ближайшее время начнутся работы по изменению внутреннего оформления операционных залов кредитного учреждения в соответствии с фирменной стилистикой банка.

«Это событие стало очередным и ожидаемым этапом в рамках проводимой ребрендинговой кампании. В ближайшее время новые вывески появятся на всей территории присутствия ОАО «Русь-Банк-Урал»», — отметили в банке.

Напомним, с 4 сентября 2008 года при оформлении клиентских документов, в рекламных коммуникациях, а также во внешней и внутренней переписке банк «Драгоценности Урала» начал использовать наименование – ОАО «Русь-Банк-Урал».

«Для большинства клиентов важными моментами при выборе банка являются его месторасположение, качество обслуживания и постоянство штата сотрудников. Если учесть, тот факт, что в этом плане на протяжении многих лет у нас ничего не меняется, мы не сомневаемся, что нам удастся сохранить доверие своих клиентов», — заявил УрБК Управляющий дополнительным офисом «Отделение «Татищева» ОАО «Русь-Банк-Урал» Николай Беринцев.


Другие материалы по теме: