Администрация Екатеринбурга озвучила этапы очередности пуска тепла в осенне-зимнем отопительном сезоне 2008-2009 годов

17 сентября 2008 (15:10)

УрБК, Екатеринбурга, 17.09.2008. Заместитель Главы Екатеринбурга Константин Крынин озвучил этапы пуска тепла в осенне-зимнем отопительном сезоне 2008-2009 годов.

Так, в первую очередь с 15 по 17 сентября 2008 года тепло будет подано в Кировский район: ЖБИ, центр (М-Сибиряка-Горького-К.Цеткин-М.Сибиряка-Первомайская-Восточная-Ленина), Железнодорожный район: Сортировка, центр (М-Сибиряка-Азина-Челюскинцев), Орджоникидзевский: Уралмаш (Космонавтов-Б.Комиссаров-Победы) и Октябрьский район: Синие Камни, центр (Тверитина-Красноармейская-Бажова-Луначарского-Белинского).

С 18 по 19 сентября к теплу будут подключены объекты на ВИЗ-Правобережном; улицах: Московская, ВИЗ-бульвар, Крылова, Репина, Мичурина, Ленина, Московская, Малышева, Вайнера, Декабристов, Шейкмана, Московская, Щорса, Машинная, а также Ботаника.

С 20 по 22 сентября отопления включат в МЖК-Волгоградский, на улицах Крауля, Рабочих, Посадская, Соболева, Красноармейская, Ленина, Вайнера, Малышева, Серова, Онуфриева, С.Дерябиной и Московская горка. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Екатеринбурга.

На заключительном этапе с 23 по 26 сентября 2008 года будут подключены: Пионерский поселок, Эльмаш, Челюскинцев, 9 Января, 8 Марта, Ленина, Московская, Белореченская, С.Дерябиной, Ясная, Волгоградская, Малышева, Восточная, Декабристов, Луначарского, Авиационная.


Другие материалы по теме: