При поддержке компании «Мегафон» в Свердловском областном краеведческом музее в рамках федерального проекта «Будущее зависит от тебя. Новые правила» пройдет выставка произведений современного искусства

18 сентября 2008 (11:29)

УрБК, Екатеринбург, 18.09.2008. 19 сентября 2008 года в Свердловском областном краеведческом музее состоится открытие выставки в рамках федерального проекта «Будущее зависит от тебя. Новые правила». Проект проходит при активной поддержке компании «МегаФон». В Екатеринбурге будет выставлено 87 произведений современного искусства. Демонстрация коллекции картин продлится до 16 октября 2008 года.

Абоненты компании «МегаФон-Урал» при внесении наличного платежа от 300 рублей в центрах продаж и обслуживания оператора по адресам: Малышева, 12Б и Малышева, 122 смогут получить флаер на бесплатное посещение проекта. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».

«Кроме того, у всех желающих будет возможность принять участие в лекциях и круглых столах с современными художниками, коллекционерами произведений искусства, представителями компании «МегаФон-Урал» и посетить показы актуального кино», — добавили в пресс-службе компании.


Другие материалы по теме: