Председатель Правления ОАО «Мечел-Банк» Елена Нестерова: Географический фактор стал одним из главных в проведении ребрендинга нашей кредитной организации

19 сентября 2008 (11:48)

УрБК, Екатеринбург, 19.09.2008. «Географический фактор стал одним из главных в проведении ребрендинга нашей кредитной организации. «Мечел-банк», имя которого напрямую связано с Челябинском, давно вышел за пределы не только столицы Южного Урала, но и вообще Челябинской области. Именно поэтому банк обретет новое имя — «Банк «Монетный дом» ОАО», — заявила УрБК председатель Правления ОАО «Мечел-Банк» Елена Нестерова.

«Сегодня сеть банка включает 52 точки в Челябинской, Свердловской, Тюменской, Оренбургской, Курганской областях, республике Башкортостан, в Москве — и это только начало пути. В планах банка серьезное расширение сети офисов на всей территории Большого Урала. В каждом регионе присутствия банк «Монетный дом» планирует стать своим, домашним банком», — отметила Е.Нестерова.

«Уже подано заявление в Банк России о регистрации изменений Устава Банка в связи со сменой наименования. Параллельно с этим в банке работает команда по реализации ребрендинга. Выработаны представления о том, каким мы видим новый бренд. На основе этого разработана стратегия развития с четким и понятным рынку позиционированием Банка: «За пять лет в пятерку крупнейших банков уральского региона»», — заключила Е.Нестерова.


Другие материалы по теме: