Заместитель генерального директора ОАО «УРСА Банк» Даниил Сандлер: Продажи бизнес-пакетов ежемесячно растут на 15%

22 сентября 2008 (12:37)

УрБК, Екатеринбург, 22.09.2008. ОАО «УРСА Банк» реализовало 10 110 бизнес-пакетов (тарифных планов) юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по всей сети за год с момента запуска проекта.

Напомним, данный сервис, упакованный в «коробочный продукт» — банковское предложение, предусматривающее комплексное расчетно-кассовое обслуживание и упрощенную систему кредитования для корпоративных клиентов. Программа стартовала в конце сентября 2007 года в Новосибирске и Екатеринбурге. Сейчас обслуживание по бизнес-пакетам индивидуальных предпринимателей и корпораций расширено и предоставляется в 92 городах региональной сети.

«В среднем ежемесячно продажи бизнес-пакетов растут на 15%. Сегодня объем выставленных кредитных лимитов только в рамках бизнес-пакетов составил почти 2,5 млрд рублей», — отмечает заместитель генерального директора ОАО «УРСА Банк» Даниил Сандлер.

«До конца 2008 года банк планирует перевести большинство корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей на обслуживание по бизнес-пакетам, а до конца I квартала 2009 года этой услугой будут пользоваться 100% клиентов», — отметили в пресс-службе кредитной организации.


Другие материалы по теме: