Верку Сердючку купили за 50 000 евро в месяц

22 сентября 2008 (15:55)

Как сообщает sobytiya.com.ua, со 2 октября на этом канале ТРК «Украина» «Вера Андреевна» вместе со своей заботливой мамой будет вести еженедельное развлекательное супермегашоу «Шоу Верки Сердючки». 10 лет руководители каналов — и украинских, и российских — пытались заманить острую на язык Верку Сердючку в свой эфир. Пышногрудой экс-проводнице на НТВ предлагали стать второй Опрой — вести женское ток-шоу. Поп-звезда отказалась. Что случилось этим летом и какими аргументами подкрепили свое предложение продюсеры ТРК «Украина» (по слухам, речь идет о 50 тыс. евро в месяц), пожалуй, так и останется тайной за семью печатями.

Фактически новая программа — это римейк хулиганского «СВ-шоу». Только если десять лет назад разбитная проводница приглашала именитых гостей в скромное купе, так сказать, на свое рабочее место, то теперь беседы по душам будут проходить в роскошном загородном доме. На уютной кухне Верка с гостями перемоют кости всем. В разговор постоянно будет вмешиваться неугомонная мама, по просторам замка — носиться куча людей с пышными формами, а сама Вера регулярно куда-то отлучаться, возвращаясь то замотанной в полотенце, то в подстреленном платьице. Собственно, это и есть «легенда шоу».

По словам Андрея Данилко, идея возобновления шоу витала в воздухе с момента его прекращения. Поэтому в его подготовке народный артист Украины принимал самое активное участие, начиная с разработки сценарной основы, обсуждения кандидатур участников и заканчивая чертежами интерьера.


Другие материалы по теме: