Коротко о событиях дня

24 сентября 2008 (05:14)

В 11.00 в пресс-центр «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Мировой финансовый кризис: взгляд с Урала. Комментарии и прогнозы». В пресс-конференции примут участие: и. о. руководителя регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО Светлана Фурдуй; заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин; управляющая филиалом банка «Траст» город Екатеринбург Светлана Сможная.

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области состоится открытие конференции «Стратегические задачи модернизации и основные направления развития машиностроения Среднего Урала, как важного звена машиностроительного комплекса Российской Федерации на период до 2020 года».

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Сезонные заболевания. Прогнозы на грипп. Вакцинация». В пресс-конференции примет участие заместитель главного врача управления Роспотребнадзора по Свердловской области Виктор Романенко.

В 11.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Аккредитация турфирм — панацея от убитого отдыха». В пресс-конференции примут участие: заместитель министра по физкультуре, спорту и туризму Свердловской области Константин Брыляков; заместитель главы Екатеринбурга, председатель Координационного совета по туризму администрации Екатеринбурга Виктор Контеев; вице-президент Уральской ассоциации туризма, руководитель секции детского туризма Координационного совета по туризму администрации Екатеринбурга Наталья Ларионова; начальник отдела защиты прав потребителей управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Наталья Афанасьева.

В 12.00 в Уральском государственном университете (ауд.228) состоится открытие Дней экономического образования и науки на Урале, посвященных 25-летию экономического факультета (ЭФ) УрГУ.

В 14.30 в Администрации Екатеринбурга (к.501) состоится встреча вице-мэра Александра Высокинского с делегацией Американской торговой палаты в России во главе с президентом Эндрю Б. Соммерсом.


Другие материалы по теме: