Оператор сотовой связи «МОТИВ» предоставил жителям Ирбита и Ирбитского района Свердловской области возможность совершать исходящие вызовы на номера абонентов своей сети по цене 30 копеек за минуту

25 сентября 2008 (10:52)

УрБК, Екатеринбург, 25.09.2008. С 25 сентября 2008 года стартует акция оператора сотовой связи «МОТИВ» — «Любимый город — Ирбит». До 25 марта 2009 года участникам акции предоставлена возможность совершать исходящие вызовы на номера абонентов сети «МОТИВ» по цене — 30 копеек за минуту. Стоимость исходящих звонков на другие направления соответствует тарифному плану, на котором обслуживается абонент.

Воспользоваться условиями акции «Любимый город — Ирбит» могут абоненты компании, обслуживающиеся на любом из тарифных планов линейки «МОБИ GSM», — жители и гости Ирбита и Ирбитского района.

Чтобы подключить услугу «Любимый город — Ирбит», необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение на номер 1077 с текстом «IRON». Отказаться от участия в данной акции можно, отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 1077 с текстом «IROFF».

Включение и отключение услуги могут быть произведены по всей зоне действия сети «МОТИВ», а не только в зоне действия акции. Участие в акции не предполагает абонентской платы.

«Одной из вдохновляющих идей акции «Любимый город — Ирбит» стало успешное проведение подобной маркетинговой кампании «Любимый город — Кушва». Акция нашла отклик среди кушвинцев: услугу подключили 24% абонентов «МОТИВа» в этом городе. Без преувеличения можно сказать, что, как и кушвинская, акция «Любимый город — Ирбит» обречена на успех. Акция не предусматривает абонентской платы и платы за подключение. Вместе с тем, она гарантирует общение на особо выгодных условиях: абонентам, находящимся в зоне действия акции, целых полгода доступны исходящие звонки на номера других абонентов «МОТИВа» по цене 30 копеек за минуту. Акция «Любимый город — Ирбит» — это ещё одно доказательство клиентоориентированности «МОТИВа». Мы надеемся, что подобные маркетинговые акции станут доброй традицией и также порадуют другие города Свердловской области», — отмечает коммерческий директор компании «МОТИВ» Константин Новосёлов.


Другие материалы по теме: