ОАО «УБРиР» повышает процентные ставки по рублевым вкладам для населения

26 сентября 2008 (14:03)

УрБК, Екатеринбург, 26.09.2008. ОАО «УБРиР» в преддверии своего 18-летия повышает процентные ставки по рублевым вкладам для населения. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Повышая привлекательность своих продуктов, ОАО «УБРиР» стремится сохранить соотношение выгодных ставок и удобных условий использования денежных средств, размещенных на вкладах. При разработке вкладов ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» учитывает различные потребности клиентов», — отмечают в банке.

«Клиентам, желающим свободно использовать свои средства без потери процентов, можно оформить вклады «Удобный» на сумму от 5 000 рублей под 12% годовых на 100 дней и «Мобильный» на сумму от 100 000 рублей под 12,75% годовых на 7 месяцев. По данным вкладам есть возможность досрочного снятия части суммы вклада до неснижаемого остатка. По вкладу «Удобный» предусмотрена ежедневная капитализация процентов», — отмечают в банке.

«Тем, у кого есть цель накопить денежные средства, подойдет вклад с соответствующим названием «Накопительный»: процентная ставка растет в течение срока действия договора при увеличении суммы денежных средств на вкладе. Максимальная ставка по вкладу составляет 14,5% годовых в рублях», — констатировали в ОАО «УБРиР».

«Пополнение без ограничений по сроку и сумме предусмотрено по всем срочным вкладам. В зависимости от выбранного вклада проценты начисляются и выплачиваются ежедневно или ежемесячно. При досрочном расторжении любого вклада капитализированные (причисленные к сумме вклада) проценты выплачиваются по ставке договора и не подлежат пересчету по ставке вклада «до востребования»», — констатировали в банке.

Оформить вклады можно в любом отделении ОАО «УБРиР».


Другие материалы по теме: